Спикер Госдумы: "Бюджет Саратовской области должен пополняться"
Сегодня в Москве председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин встретился с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым. Они обсудили подготовку к большому экономическому форуму, который пройдет 5-6 марта в Саратове.
Ожидается, что в работе форума примут участие как российские, так и зарубежные представители бизнеса и органов власти, делегации Южной Кореи и Ирана. На форуме обсудят инвестиционные проекты на территории области.
Вячеслав Володин отметил важность форума для Саратовской области:
Председатель Госдумы пообещал оказать поддержку форуму и подтвердил, что примет в нем участие.
Володин также обсудил с Радаевым и представителями компании-инвестора из Новосибирска возможное строительство аквапарка в Саратове.
"Нам необходимо использовать площадку саратовского экономического форума для привлечения инвесторов и реализации в регионе проектов, которые ждут наши граждане, чтобы в итоге появились новые, современные рабочие места и пополнялся бюджет области".