Двух горожан уже трудоустроили
За вчерашний день в "Дорстрой" и "Службу благоустройства Саратова" обратились 62 человека, которые хотят официально устроиться на работу уборщиками улиц.
По информации пресс-службы городской администрации, соискателей отправили на медицинский осмотр. После него они смогут приступить к работе. Двух человек уже трудоустроили.
На этой неделе саратовцы массово жаловались на гололедицу. Во вторник на совещании в правительстве губернатор Саратовской области Валерий Радаев раскритиковал чиновников городской администрации за плохую уборку улиц. Вчера сотрудники мэрии открыли вакансии дворников - соискателям обещают платить по 15-18 тысяч рублей в месяц.