В областном центре - коммунальный коллапс
Из-за транспортного коллапса в Саратов запретили въезжать на автомобилях грузоподъемностью более пяти тонн. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
Ограничение продлится до 23:59 27 декабря. При этом водителям большегрузов сделали небольшое окно: они смогут въехать на территорию областного центра 27 декабря с 2:00 до 4:00.
Запрет не распространяется:
Сегодня в Саратовской области запретили передвигаться на грузовиках по волгоградской трассе. Областной центр третий день страдает от десятибалльных пробок.
- на международные перевозки грузов;
- на перевозки продуктов питания, животных, лекарств, горюче-смазочных материалов, семян, удобрений, почты;
- на перевозку грузов для ликвидации последствий стихийных бедствий, чрезвычайных происшествий;
- на машины министерства обороны РФ.