Возбуждено дело о превышении полномочий
В администрации Саратова несколько дней назад прошли обыски. Об этом "СарИнформу" официально сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
В производстве следственного отдела по Саратову СУ СК находится дело о превышении должностных полномочий. В рамках расследования этого дела сотрудники управления проводили обыски в здании городской администрации, а также у сотрудников мэрии.
С чем именно связано уголовное дело, пока неизвестно.
"Следственные мероприятия прошли гладко и спокойно. Обвинение пока никому не предъявлено. Продолжаем расследование", — отметили в СУ СКР.