На девушку завели дело
В Ленинском районе Саратова на 17-летнюю жительницу Москвы завели уголовное дело о незаконном хранении наркотиков, сообщила пресс-служба СУ СКР региона.
По сведениям следователей, 22 октября в Саратове девушка купила запрещенное вещество. Ночью 23-го числа она отправилась гулять по городу с наркотиками. На одной из улиц ее остановили полицейские. Документов при себе у москвички не оказалось, поэтому ее отвезли в 4-й городской отдел полиции УМВД. Во время обыска у нее нашли запрещенное вещество.
По ходатайству следователей суд заключил девушку под домашний арест. Расследование уголовного дела продолжается.