Водитель не снял темную пленку со стекла
В Саратове арестовали молодого любителя тонировки. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД города.
11 октября в 15:50 на пересечении улиц Соколовой и Мясничной инспекторы остановили кроссовер "Лифан" с темными стеклами, за рулем которого сидел 19-летний парень. Полицейские выяснили, что несколько дней назад водителя штрафовали за тонировку. Поскольку он не снял пленку, на него завели еще одно дело — за невыполнение законного требования представителя власти.
Суд арестовал нарушителя на трое суток.
В прошлом году из-за тонированных стекол саратовский автомобилист пропустил собственную свадьбу.