Эпидемия пошла на спад
С 26 февраля во всех школах и учреждениях дополнительного образования Саратова для всех учеников возобновляются занятия. Об этом сегодня сообщили сотрудники комитета по образованию администрации города.
Уроки в саратовских школах отменили 13 февраля из-за вспышек ОРВИ. Сейчас эпидемиологическая ситуация начала стабилизироваться.