Трагедия произошла в полдень
19 февраля в Татищеве пассажирский поезд насмерть сбил 33-летнего местного жителя. Об этом сообщила пресс-служба Приволжского линейного управления МВД на транспорте.
Трагедия случилась в 12:35 на станции Татищево. Как сообщил "СарИнформу" источник в правоохранительных органах, мужчина в наушниках, не осмотревшись по сторонам, вышел на железную дорогу. Машинист, увидев прохожего, начал сигналить и затормозил, однако вовремя остановить поезд не удалось. Сбитый пешеход мгновенно скончался.
На месте происшествия работали следователи.