В аварии пострадал водитель легковушки
Сегодня в Вольском районе на трассе столкнулись иномарка и фура. Об этом сообщила "СарИнформу" инспектор по пропаганде местного отдела ГИБДД Мария Липкусь.
В 12:20 на трассе Сызрань-Саратов- Волгоград недалеко от ЗАТО Шиханы 45-летний водитель "Мазды 6" врезался в грузовик "Ман". Фурой управлял 55-летний мужчина.
После аварии водителя легкового автомобиля увезли в больницу.
Вчера сотрудники МЧС предупреждали саратовцев о сильном снегопаде. Утром Саратов вновь встал в десятибалльных пробках.Сегодня в Саратовской области перекрыли федеральную трассу для грузовиков. Энергетики перешли на работу в режиме повышенной готовности. Трасса Сызрань - Саратов - Волгоград перекрыта для грузовиков. Отменены три междугородных автобусных маршрута. Трамваи в областном центре ходят с перебоями.