Преступление произошло во дворе дома
Сегодня днем в Энгельсе насмерть зарезали подростка, на вид которому примерно 16 лет. Об этом "СарИнформу" сообщил источник в правоохранительных органах.
Наш собеседник уточнил, что преступление произошло около дома №57 на улице Маршала Василевского. По одной из версий, два юноши-ровесника из-за чего-то поссорились. Во время словесной перепалки один из них пырнул оппонента ножом, рассказал источник.
По нашей информации, подозреваемого уже задержали.