Дорожная трагедия случилась сегодня вечером
В Саратовском районе сегодня вечером произошла смертельная авария. Подробности трагедии рассказала официальный представитель ГИБДД региона Екатерина Конопелько.
В 17:00 около села Рыбушка на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград 28-летний водитель "Пежо" выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с "Ладой Грантой", которой управлял 57-летний мужчина.
Водитель "Гранты" умер от серьезных травм на месте происшествия. Его 51-летнюю раненую пассажирку увезли в больницу.