Коммунальщики ремонтируют трубы
Сегодня жителям Октябрьского, Кировского и Заводского районов Саратова отключили холодную воду. Об этом сообщила пресс-служба "Саратовводоканала".
Воды не будет до 18:00 в поселках Комсомольский, Тепличный, ОПХ Саратовское, Калашников, 16-м, 20-м и 25-м кварталах.
На время работ ЖСК "Космос" внутри жилого дома №20 на Высокой с 10:40 отключили воду в домах на улице Высокой (дома №№1-9, 18, 20, 21, 22, 23) и 2-й Магнитном проезде.
По заявке администрации Октябрьского района для ремонта водопровода в подвале дома №2 на 2-й Садовой с 11:00 отключили воду на улицах 2-й Садовой (от улицы Рахова до улицы Чернышевского), Чернышевского (дом №97) и Серова (дома №№6 и 8), 2-м проезде Чернышевского.