Полицейские задержали нарушителя
В поселке Солнечном Саратова задержали пьяного 24-летнего водителя на "Мазде". Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.
Утром 12 ноября сотрудники ГИБДД у дома № 3 "А" на Топольчанской остановили "Мазду". Иномаркой управлял пьяный молодой человек из Маркса. Стражи порядка выяснили, что в июне 2014 года его лишили прав на 18 месяцев за пьяное вождение и оштрафовали на 30 тысяч рублей.
Полицейские начали проверку, возможно, на парня заведут уголовное дело.