Мужчину жестоко избили
В Ртищеве до полусмерти избили 39-летнего местного жителя, сообщила пресс-служба ГУ МВД.
27 октября раненого мужчину привезли из его родного города в саратовскую областную клиническую больницу. Медики диагностировали у него закрытую травму черепа, ушиб мозга, переломы нескольких ребер и носа.
В Ртищеве участковый по подозрению в преступлении задержал 41-летнего уголовника, у которого есть судимости за два грабежа и две кражи. Мужчина признался, что в квартире дома на улице Красной набросился на знакомого с кулаками после пьянки. На него завели дело о причинении тяжкого вреда здоровью.