Участников дискуссии успокоил глава региона
На заседании в правительстве Саратовской области по долгостроям министр строительства и ЖКХ региона Дмитрий Тепин и депутат саратовской областной думы, застройщик Леонид Писной вступили в словесную перепалку.
Мнения чиновника и народного избранника разошлись во время обсуждения судьбы дома на улице Зарубина, который возводит ЖСК "Победа".
"Какая вина? Вы о чем? Вся проблема в некомпетентности ваших сотрудников, Леонид Александрович", - ответил ему Тепин.
"В компетентности своих сотрудников я разберусь сам. Это ваши работники некомпетентны", - заявил Леонид Писной.
Эмоциональную дискуссию прекратил губернатор Валерий Радаев:
"Коллеги, давайте не будем ссориться, а продолжим работать конструктивно".
"Я бы взялся за строительство, если бы минстрой процесс не затягивал. Это вина министерства", - сказал Писной.