Александр Стрелюхин отреагировал на жалобу покровчан
Глава Энгельсского района Александр Стрелюхин отреагировал на проблему с недостроенным бассейном около школы №32 на улице Минской в Энгельсе. Его комментарий размещен на сайте районной администрации.
Он также уточнил, что власти сейчас ограждают бассейн для безопасности граждан.
В сентябре жители Энгельса разместили на портале change.org петицию, в которой попросили представителей власти достроить или снести бассейн.
"В связи с многочисленными обращениями жителей Энгельса по поводу недостроенного бассейна решается вопрос о передаче его из частной собственности в муниципальную. Стоит признать, что городу не хватает спортивной инфраструктуры, бассейнов. Поэтому в планах администрации - достроить этот объект и ввести его в эксплуатацию в следующем году", - заявил Стрелюхин.