Девушка волновалась и радовалась
18-летняя жительница поселка Солнечный Саратова Юлия Кузнецова сегодня впервые проголосовала на выборах. Как рассказала девушка корреспонденту "СарИнформа", во время голосования она немного волновалась, но при этом испытывала радость.
Девушка проголосовала на избирательном участке №286 в 63-й школе Саратова.
Отдать свой голос за кандидатов в губернаторы и депутаты саратовской областной думы можно сегодня до 20:00.
"Были смешанные чувства. Немного волновалась, поскольку осознавала, что от моего выбора зависит мое же будущее. Мы сами выбираем тех, кто будет работать в наших же интересах. Моей главной целью было отдать свой голос за одного из кандидатов на пост губернатора. Этому кандидату я доверяю. Уверена, что он сделает все возможное, чтобы экономика Саратовской области развивалась, а мой родной город – Саратов – процветал. По поводу выборов в областную думу: честно признаюсь, я знаю не все фамилии, которые были в бюллетене. Поэтому проголосовала за того, кого узнала. В целом настроение радостное", - поделилась впечатлениями Юлия.