Горожане просят спилить дерево
Жители Заводского района Саратова пожаловались в редакцию "СарИнформа" на опасное дерево.
По словам саратовцев, напротив пятиэтажного дома №7 на 5-м Динамовском проезде уже несколько лет стоит огромный высохший тополь. Читатели уточнили, что работники служб благоустройства опилили ветки дерева, а столб спиливать не стали.
Горожане боятся, что тополь в любой момент может упасть на людей:
В пресс-службе администрации Заводского района Саратова "СарИнформу" рассказали, что специалисты в ближайшее время отправятся к 5-му Динамовскому проезду и осмотрят дерево. После этого они решат, что делать с ветхим тополем.
"Если такая махина рухнет от порыва ветра, могут пострадать прохожие. Совсем рядом с деревом находится детская площадка".