Трое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии
Сегодня в Татищевском районе произошла авария, в которой пострадали четыре человека. Об этом корреспонденту "СарИнформа" рассказали в пресс-службе ГИБДД по Саратовской области.
По предварительным данным, авария произошла в 7:10 утра на 311 километре трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград", у поворота на Татищево.
Как уточнили в областном министерстве здравоохранения, четверых пострадавших увезли в саратовские больницы. Трое из них сейчас находятся в тяжелом состоянии, один получил травмы средней тяжести.
Обстоятельства происшествия уточняют.