Авария произошла сегодня утром
Сегодня в Энгельсе грузовик сбил велосипедиста, сообщили "СарИнформу" в пресс-службе ГИБДД по Саратовской области.
Авария произошла в 10:47 около дома №17 во 2-м микрорайоне Урицкого. По предварительной версии, на перекрестке 56-летний водитель МАЗа свернул влево и сбил 35-летнего мужчину, который ехал на велосипеде Stern.
По сведениям "СарИнформа", бригада скорой помощи забрала пострадавшего в больницу с закрытой травмой головы и сотрясением мозга.