Пострадавшую положили в больницу
В Вольске от кота пострадала 16-летняя местная жительница.
Вчера днем девушка обратилась в травмпункт и рассказала, что ее за руку укусил кот. Врачи оказали горожанке первую помощь. Затем медики приняли решение госпитализировать пострадавшую.
"Пациентке предстоит пройти курс прививок. Ее состояние — удовлетворительное", — сообщили "СарИнформу" в пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области.