Полицейские нашли нарушителя
В Энгельсе водитель "Оки" сбил 16-летнюю девушку и скрылся, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Саратовской области.
Авария случилась в понедельник, в 21:30 у дома №4 на улице Марины Расковой. По информации полицейских, девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. Было уже темно и у нее не было светоотражающих элементов на одежде. На переходе на нее наехала "Ока", после чего водитель уехал с места происшествия.
Девушку отвезли в травмпункт. Полицейские выяснили, что автомобилем управлял 19-летний парень, его задержали.