Распоряжение подписал Валерий Сараев
Сегодня, 12 апреля, в Саратове завершился отопительный сезон. Распоряжение об этом подписал глава города Валерий Сараев.
Отопление у жителей Саратова отключат раньше, чем планировалось. В минувший понедельник заместитель главы городской администрации Сергей Пилипенко говорил, что отопсезон должен завершиться 17 апреля.
"В связи с установившейся положительной среднесуточной температурой наружного воздуха завершить отопительный сезон с 12 апреля 2017 года", - говорится в документе.