Следователи: пара собиралась продать запрещенное вещество
В Энгельсе возбуждено уголовное дело против 21-летнего парня и его 17-летней подруги, которых подозревают в незаконном обороте наркотиков.
Как сообщила пресс-служба СУ СКР, 31 марта около дома на улице Серафимовича пару задержали бойцы Росгвардии. У молодых людей изъяли 40 пакетиков со спайсами. По версии следствия, подозреваемые планировали продать наркотики.
Девушку отпустили под подписку. Парню меру пресечения пока не избрали.
На молодого человека завели дело о покушении на сбыт наркотиков, на его подругу — о пособничестве. Расследование продолжается.
"СарИнформ" сообщал подробности о задержании молодых людей.