"СарИнформ" публикует фото с места аварии
Сотрудники Госавтоинспекции на месте происшествия выясняют причины схода трамвая с рельсов. Об этом "СарИнформу" сообщили в городском отделе ГИБДД. По нашим сведениям, пострадавшим пассажирам оказывали помощь врачи центра медицины катастроф, специалисты областной и городской служб спасения.
"СарИнформ" получил фотографии с места аварии. На снимках видно, что на полу в вагоне - кровь и окровавленные платки.
Напомним, сегодня около 12:00 недалеко от Вишневой сошел с рельсов трамвай №3, который ехал из центра города. Многие пассажиры в момент удара разбили лица. Врачи скорой помощи увезли в больницу девять человек. Сотрудники "Саратовгорэлектротранса" пока не называют причину аварии.