Свидетелями трагедии стали три молодых человека
Девушку, которая сегодня прыгнула с моста через Волгу между Энгельсом и Саратовом, видели на месте происшествия около 13:00. Об этом рассказали трое молодых людей, которые стали очевидцами инцидента. По их словам, она вела себя неадекватно. Спасатели рассказали корреспонденту "СарИнформа", что темноволосая девушка примерно 20 лет, по словам очевидцев, была одета легко: без шапки и в пиджаке, который она сбросила с себя перед прыжком.
Сообщение об инциденте поступило спасателям сегодня примерно в 14:15. тело девушки нашли водолазы. Врачи констатировали ее смерть. Сейчас спасатели ждут на месте трагедии следователей.
Фото с места событий - здесь (18+).