Ущерб оценивается почти в семь тысяч рублей
В Саратове вандалы изуродовали три остановки.
Как рассказали "СарИнформу" в городском центре размещения рекламы, вчера злоумышленники разбили несколько стекол и вырвали баннеры у двух павильонов рядом с Трофимовским мостом на улице Шехурдина. Ущерб оценивается примерно в пять тысяч рублей.
Сегодня днем от уличных хулиганов пострадал павильон остановки "Диспетчерская" на улице Тархова по направлению в сторону рынка "Солнечный". Ущерб составил 1670 рублей.
Работники центра в ближайшее время сообщат об обоих происшествиях в полицию.
Фото разбитых остановок - ниже.