Они ехали на велосипедах
Около получаса назад в Энгельсе, недалеко от перекрестка улиц Тельмана и Красноармейской молодой человек на ВАЗе 2110 сбил двух велосипедистов - мужчину и девочку 10-12 лет, предположительно - отца и дочь. По данным "СарИнформа", их с тяжелыми травмами увезли в больницу. На месте происшествия - огромная лужа крови, передают очевидцы. По их словам, сильнее пострадал ребенок.
Сейчас сотрудники ГИБДД едут в больницу, чтобы выяснить подробности происшествия. "СарИнформ" следит за ситуацией.