Среди проверяющих - Глеб Хор
В правительстве Саратовской области сегодня работает комиссия министерства финансов РФ. Специалисты из федерального центра проверяют эффективность расходования регионального и муниципальных бюджетов. В работе комиссии принимает участие первый заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Государственной думы Глеб Хор. По итогам работы комиссия подготовит для правительства области и районных администраций рекомендации по наиболее эффективному управлению бюджетными деньгами.
Заседание комиссии начнется в 14:00.