Один из потерпевших снял это на камеру
Сотрудников колонии в Красноармейском районе подозревают в избиении заключенных. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Саратовской области.
По версии следствия, 18 августа 2014 года четверых осужденных этапировали в ИК-23. Мужчин поместили в карантинное отделение. Здесь, по версии следствия, четверо сотрудников колонии избили их. Одному из потерпевших удалось заснять процесс побоев на камеру. Затем видеозапись анонимно направили в управление ФСБ по Саратовской области.
Возбуждено уголовное дело, сотрудники колонии задержаны. Решается вопрос об их аресте. Расследование продолжается