Изменилось расписание пригородных поездов
В Саратовской области меняется расписание двух электричек, сообщили в пресс-службе ПривЖД. С 16 апреля электричка №6163/6063 Саратов-1 – Ртищево-1 – Балашов-1 будет курсировать ежедневно.
С этого дня этот пригородный поезд будет отправляться из Саратова в 17:59. На станцию Ртищево-1 он будет прибывать в 20:50, а отправляться с нее в 21:11. В Балашов электричка прибудет в 23:00.
С 17 апреля пригородный поезд №6064/6164 Балашов-1 – Ртищево-1 – Саратов-1 будет ежедневно отправляться из Балашова в 02:18. В Ртищево он прибудет в 04:00. Отправление из Ртищева - в 04:15, а прибытие на станцию Саратов-1 - в 07:13.