Она праздновала 8 марта
Вчера в Саратове алкоголем серьезно отравилась 13-летняя семиклассница.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, в 16:50 девочку привезли в городскую клиническую больницу от дома № 55/59 на улице Политехнической. Она призналась врачам, что выпила алкогольный коктейль и почувствовала себя плохо.
Правоохранители сейчас выясняют обстоятельства инцидента.