Возможны перебои с отоплением
Сегодня жители домов в Ленинском районе Саратова останутся без горячей воды. Об этом корреспонденту "СарИнформа" рассказали в саратовском филиале ПАО "Т Плюс".
Напомним, только что в Саратове произошла крупная коммунальная авария. Прорвался магистральный водовод на Вольском тракте.
Также в городе возможны перебои с отоплением. Представители администрации Саратова обещают ликвидировать аварию до 22:00 пятницы, 29 января.
- Сегодня горячая вода будет отключена в домах, которые запитаны от ТЭЦ-5, а также в котельных, которые попали в зону отключения. То есть все жители Ленинского района останутся без воды. Она появится тогда, когда сотрудники "Саратовводоканала" ликвидируют течь, - отметили в "Т Плюс".