Его до сих пор не поймали
Тайну "маньяка с молотком", о котором в новогодние праздники рассказывали жители Саратова, раскрыли полицейские.
Начальник отдела организации охраны общественного порядка на улицах и при проведении массовых мероприятий ГУ МВД области Павел Гурин рассказал, что личность предполагаемого нарушителя установлена:
Напомним, саратовцы пожаловались на преследовавшего их мужчину с молотком в первые дни нового года. Его фоторобот обнародовали в интернете местные жители. Позже саратовцы патрулировали улицы, чтобы поймать маньяка, но это ни к чему не привело.
- Я лично выезжал на места происшествий. При разговоре с потерпевшими выяснилось, что человек действовал по-разному. Его нельзя назвать серийным маньяком с молотком, он не бегал с ним за несколькими людьми. О личности мужчины и подробностях мы говорить не можем в интересах следствия. Мы выяснили, кто этот человек, и ведем работу.