Мужчина погиб до приезда врачей
Сегодня ночью в Энгельсе ВАЗ 2115 влетел в столб. Пассажир, который сидел в автомобиле, погиб на месте, сообщили в региональном центре медицины катастроф.
Авария произошла в 2:10 возле дома №22б на улице Колотилова. Машину вел 22-летний парень. С ним ехал его 21-летний приятель. Как уточнили в ЦМК, последний погиб до приезда скорой помощи. В момент аварии ребенка в машине не было.
Фото с места аварии можно увидеть здесь.