Спасатели достают водителя из кабины
Только что на улице Симбирской в Саратове, на спуске в сторону центра города фура врезалась в дерево.
У большегруза отказали тормоза, после чего машина влетела в дерево. Как сообщают очевидцы с места событий, сейчас спасатели готовятся доставать водителя из кабины с помощью специальной техники. О состоянии пострадавшего не сообщается.
В пресс-службе областного МЧС корреспонденту "СарИнформа" подтвердили факт аварии и сообщили, что на месте работает бригада спасателей.