Ее унесли полицейские
Бесхозная сумка, которую прохожие на проспекте Кирова приняли за бомбу, не представляет опасности, сообщили "СарИнформу" очевидцы со ссылкой на полицейских, которые только что закончили работать на месте происшествия.
Сумка лежала напротив ювелирного магазина "Занзибар". Ее осмотрели специалисты. Женщина-полицейский сказала прохожим, что внутри сумки ничего нет. Несколько минут назад правоохранители сняли оцепление на проспекте.