Ей уже пришлось чинить байдарку
Британская актриса и фитнес-тренер Лора Кеннингтон начала свое путешествие, во время которого она хочет проплыть на байдарке по всей Волге - от ее истока до устья.
Благотворительную акцию, ради которой Лора покоряет Волгу, она назвала "Каспийский вызов". Девушка собирает деньги для фонда "Дом и надежду - детям". Сейчас актриса плывет по территории Тверской области, она почти достигла Ржева. До Саратова ей нужно проплыть еще около тысячи километров.
Своими впечатлениями от путешествия Лора делится в Твиттере и Фейсбуке. Она рассказывает, что работает веслами по 12 часов в день, а на ночь разбивает палатку на берегу, общается с местными жителями и другими путешественниками, которых встречает на Волге. Уже через несколько дней после старта, 2 июня актрисе пришлось ремонтировать байдарку. На каменистом участке реки она повредила дно судна. Сейчас девушка продолжает свой путь. Ее фото из путешествия можно посмотреть ниже.