Пешеход впал в кому
Вчера в Пугачеве во время аварии серьезно пострадал 15-летний подросток, сообщили "СарИнформу" в пресс-службе ГИБДД региона.
По предварительной версии, он переходил дорогу неподалеку от "зебры". В этот момент на него наехал 23-летний водитель мотоцикла "Хонда". Байкер, не сумев затормозить, влетел в припаркованный автомобиль "Киа Спортейдж".
По информации источника в правоохранительных органах, пешеход сильно ударился головой об асфальт. У него открытая травма черепа и ушиб головного мозга. Пострадавший впал в кому. За его жизнь сейчас борются врачи.
Во время аварии подросток возвращался домой от бабушки.