Три женщины до сих пор в больнице
Состояние здоровья трех отравившихся газом в Саратове оценивается удовлетворительно. Об этом "СарИнформу" рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Все трое - женщины (29-летняя, 30-летняя и 47-летняя). Их доставили в восьмую городскую больницу. По данным пресс-службы, с момента госпитализации их состояние здоровья улучшилось.
Также в третью советскую больницу доставлена шестилетняя девочка. В пресс-службе СГМУ не стали комментировать ее состояние.
Напомним, сегодня ночью в Кировском районе Саратова газом отравилась семья, все четверо скончались. Такое же количество человек доставили в больницу, женщина 75 лет от госпитализации отказалась.