Ущерб оценивается в две тысячи рублей
В минувшие выходные в Саратове от недобросовестных граждан снова пострадало городское имущество. На этот раз хулиганы разбили стекло остановочного павильона на улице Танкистов, рядом с Крайней. Стекло раскрошилось на мелкие осколки. Как сообщили в МУП "Центр размещения рекламы", ущерб бюджету Саратова оценивается в две тысячи рублей.
Напомним, в конце марта хулиган изуродовал остановку на улице Московской.