Она умерла в больнице
Вчера в Саратове произошел несчастный случай. Как рассказал информированный источник, в 21:10 от одного из домов на улице Горького в городскую клиническую больницу с серьезными травмами отвезли девятиклассницу 1999 года рождения. Врачи не смогли ее спасти — в 22:50 пострадавшая скончалась, так и не придя в сознание.
Очевидцы сообщили, что в восемь часов вечера девочка играла на стройке и случайно упала с четвертого этажа.
Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.
Напомним, буквально на днях "СарИнформ" поднимал проблему никем не охраняемых строек. Такие объекты стали настоящим местом паломничества для подростков, ищущих приключений, бездомных людей и наркоманов.