В квартире сломалось газовое оборудование
В ночь со среды на четверг в Заводском районе Саратова женщина и ее дочь-подросток отравились угарным газом. Как сообщил источник в правоохранительных органах, утечка газа произошла из-за поврежденного оборудования в квартире дома на улице Огородной. Мать с дочерью почувствовали себя плохо и вызвали скорую помощь. Обеих пострадавших отвезли в больницу. Информацию об утечке подтвердили в "Саратовгазе".