Саратовские хоккеисты с мячом крупно обыграли соперников по группе
В Краснотурьинске (Свердловская область) саратовцы играли с местным "Динамо-Маяком". Матч проходил при очень низкой температуре – "минус 23", и это наложило отпечаток на игру. Первый тайм саратовцы выиграли с трудом – 2:1, пропустив гол в контратаке. Во втором они наладили игру в пас и довели дело до разгрома – 10:2. Четыре раза ворота бывших одноклубников поразил Дмитрий Липин, два раза отличился Сергей Гаврилов, по разу – Сергей Козлов, Сергей Пантеев, Сергей Артеменко, Денис Насонов.
26-27 ноября в Первоуральске (Свердловская область) "Универсал" сыграет со "СКА-Свердловск" (Екатеринбург).