Его отпустили домой
В течение последних полутора часов на заседании по делу Василия Синичкина прокурорские работники зачитывали доказательства его вины. После этого его адвокат Светлана Писакина попросила объявить перерыв на обед. Судья ходатайство удовлетворила.
Сам же Василий Синичкин еще в самом начале сегодняшнего заседания жаловался на неважное самочувствие.
Процесс продолжится 22 сентября.