МВД: "Оба парня - из благополучных семей"
Полицейские задержали двух 16-летних подростков, которые забрались на вершину памятника "Журавли" (Саратов, Соколовая гора) и устроили там фотосессию. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Родителей задержанных оштрафовали. Сами же нарушители могут быть поставлены на учет в органы внутренних дел. Также сейчас полицейские выясняют, почему бездействовали чоповцы, охранявшие территорию Парка Победы в ночь, когда ребята покоряли высоту.