На заседании комиссии гордумы обсудили закрытие моста через Волгу
Движение общественного транспорта по мосту «Саратов-Энгельс» с 15 апреля не прекратится. Об этом на заседании комиссии по промышленности Саратовской городской думы заявил директор МКУ «Транспортного управления» Сергей Мищенко.
Вопрос поднят депутатом Денисом Шумихиным. Он попросил пояснить, как будет организовано движение.
Подробнее читайте здесь.
- Автобусы и машины экстренных служб будут ходить по мосту. Мы не предполагаем, что у нас произойдет коллапс, - высказался Сергей Мищенко.