Очередное судебное заседание по "делу Прокопенко" началось с перерыва. Глава администрации Саратова Алексей Прокопенко попросил взять паузу, чтобы посоветоваться с адвокатами насчет того, стоит ли ему отвечать на вопросы представителей гособвинения. Ранее, напомним, сити-менеджер отказывался дискутировать с прокурорскими работниками, дабы не затягивать судебный процесс.