Проекты планировки территорий общего пользования Саратова сейчас обсуждаются на заседании комиссии по ЖКХ городской думы.
Заместитель председателя комитета по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству Андрей Гнусин доложил, что речь идет об утверждении "красных линий" и определении мероприятий по реконструкции и развитии дорожно-уличной сети.
На данный момент уже утвержден проект планировки Заводского района, скоро пройдут публичные слушания по рассмотрению проекта планировки Октябрьского района.