Скончался один из пострадавших в аварии под Аткарском
Поделиться новостью:
Вчера в 17:55 в центральной районной больнице Аткарска скончался один из двух выживших после страшной автокатастрофы. Это - водитель минивэна, которого считали виновником аварии. В больнице остается 23-летняя женщина.
Поделиться новостью:
Подпишитесь на наши каналы и получайте самые важные и интересные новости первым